Гомельская областная организация Белорусского Общества Красного Креста

  • 2 164.jpg
  • 2 579.jpg
  • 2 645.jpg
  • 20130420_104323.jpg
  • getImage.jpg
Адреса и телефоны районных организаций БОКК Гомельской области


Гомельская областная организация Белорусского Общества Красного Креста

246050 г.Гомель

ул. Пролетарская, д.9

Должность ФИО Телефон
Председатель Президиума

ПРИВАЛОВ

Владимир Александрович


Председатель Гомельской областной организации

Белорусского Общества Красного Креста

СМОЛЯК

Алла Викторовна

8-0232-75-81-85
Главный бухгалтер

МЕДВЕДЕВА

Нина Леонидовна

8-0232-75-54-81
Заместитель председателя

КОСТЮК

Олеся Михайловна

8-0232-75-81-84
Бухгалтер

АСМОЛОВСКАЯ

Юлия Владимировна

8-0232-75-54-81
Специалист по органаизационно-методической работе

ГОРЕЛИК

Татьяна Владимировна

8-0232-75-55-71
Специалист Службы сестер милосердия

ТИМОШЕНКО

Елена Григорьевна

8-0232-75-55-71
Юрисконсульт

НОВИКОВА

Ольга Николаевна

8-0232-75-81-84
Специалист по подготовке и реагированию на ЧС

НОВИКОВ

Максим Леонидович

8-0232-75-55-71



Наименован.

Ф.И.О.

Адрес

Код

Тел.

1.

Брагинская РО БОКК

Бурак

Людмила Павловна

247632
Брагин, Крылова,7

023-44

2-19-94

2.

Б-Кошелевская РО БОКК

Романчук
Елена Владимировна

247350
Б-Кошелево
50лет Октября,29 ЦРБ

023-36

2-12-44

3.

Ветковская РО БОКК

Чваркова
Валентина
Григорьевна

247120
Ветка
Ботракова, 36

023-30

2-21-62

4.

Гомельская РО БОКК

Воробьева

Ксения Сергеевна

246000
Гомель
Свердлова,21


21-19-08

5.

Добрушская РО БОКК

Загороднюк
Ольга
Эдуардовна

247050
Добруш
Кн.Паскевича, 26 ТМО

023-33

3-16-57

6.

Ельская РО БОКК

Витковская

Алеся Александровна

247820
Ельск
50лет СССР, 30

023-54

2-11-15

7.

Житковичская РО БОКК

Фролова
Лариса Федорова

247960
Житковичи,

Энгельса, 3

023-53

2-17-88

8.

Жлобинская РО БОКК

Скоблова

Елена Александровна

247211
Жлобин

Воровского,1.

023-34

3-03-43

9.

Калинковичская РО БОКК

Макушинская
Ольга Михайловна

247710
Калинковичи

Калинина, 18

023-45

4-34-13

10.

Кормянская РО БОКК

Губаревич Ольга Васильевна

247170           

Корма, Абатурова, 44

023-37

2-10-73

11.

Лельчицкая РО БОКК

Хамутовская Любовь Михайловна

247840
Лельчицы, Советская, 16-1

023-56

5-14-34

12.

Лоевская РО БОКК

Максименко

Татьяна Васильевна

247095

Лоев, Чапаева, 14

023-47

4-11-46

13.

Мозырская РО БОКК

Мариненко

Елена Николаевна

247760
Мозырь
Пушкина, 53

023-51

2-21-73

14.

Наровлянская РО БОКК

Кондыбайло
Наталья Михайловна

247800
Наровля,

ул. Октябрьская 119

023-55

2-62-99

15.

Октябрьская РО БОКК

Швайба

Елена Ивановна

247300
п.Октябрьский,

ул.Калинина, 26 ТЦСОН

023-57

5-16-98

16.

Петриковская РО БОКК

Петухова
Людмила Федоровна

247940
Петриков,

Королева,11

023-50

5-18-81

17.

Речицкая РО БОКК

Ярошонок

Эдуард Адамович

247500
Речица,
Строителей,18

023-40

3-60-21

18.

Рогачевская РО БОКК

Семенюк

Ирина Михайловна

247250
Рогачев,

Богатырева, 60

023-39

4-74-54

19.

Светлогорская РО БОКК

Акулич
Татьяна Анатольевна

247400
Светлогорск
Калинина, 14,
каб.116, п-ка

023-42

2-26-49

20.

Хойникская РО БОКК

Логвинец

Галина Михайловна

247618

Хойники

ул.Мира, 1

023-46 3-32-36

21.

Чечерская РО БОКК

Смирнова
Светлана Ивановна

247150
Чечерск
Трудовая,15

023-32

3-10-74

22.

Центральная РО г. Гомеля БОКК

Романцова
Валентина Васильевна

246050
Гомель
Тельмана, 39


34-64-19

23.

Железнодорожная РО г. Гомеля БОКК

Жукова

Анжелика Владимировна

246000
Гомель,
Советская, 105а


60-98-48

24.

Новобелицкая РО г. Гомеля БОКК

Воробьева

Ксения Сергеевна

246000
Гомель
Свердлова,21


21-19-08

25.

Советская РО г. Гомеля БОКК

Короткевич

Татьяна Рудольфовна

246043
Гомель
Матросова, 6


41-04-15


 

Все права защищены. © 2009 - 2014