fbpx

Встреча с детьми из Донбасса

Председатель Гомельской областной организации республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста» Алла Смоляк приняла участие во встрече с отдыхающими в санатории «Золотые пески» Гомельского района детьми из Донбасса и их матерями.
На встрече о своем жизненном пути рассказал известный общественный деятель, паралимпиец и мотивационный тренер Алексей Талай. После его вдохновляющей речи ребят ждали приятные сюрпризы — новогодние сюрпризы и подарки.
Так, Алла Смоляк вручила билеты на яркое новогоднее представление в Гомельский государственный цирк. Председатель отметила, что белорусы — отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь.
После теплой беседы гости из Донбасса со слезами на глазах поделились, что поездка в Беларусь позволила им хоть на время вернуться к нормальной жизни.

Возможно, это изображение 11 человек, люди стоят и в помещении

Возможно, это изображение 6 человек, люди стоят и в помещении

Возможно, это изображение 9 человек, люди стоят, люди сидят и в помещении

Возможно, это изображение 9 человек, люди сидят, люди стоят и в помещении

 

Внести пожертвование вы можете тут

Помоги нам помочь нуждающимся! Способы пожертвования