Заместитель председателя Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста О.Костюк поздравила выпускников Гомельского медицинского колледжа с выпуском.
«Вы стали дипломированными специалистами медицинского дела. Красный Крест всегда был рядом с сотрудниками учреждений здравоохранения, у нас единая миссия — помогать и облегчать страдание людей. Надеюсь, придя в стены учреждений здравоохранения, вы продолжите быть активными членами нашего национального Общества» — отметила Олеся Костюк.
Активные волонтёры учреждения образования получили благодарности Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста.




Разработка и создание сайтов в Гомеле, Минске, Бресте, Гродно,
Могилеве, Витебске. Продвижение и поддержка.